Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Новая волна" выбрала российскую певицу Niloo

В латвийской Юрмале завершился XI Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2012". Победа и главный денежный приз — 50 тысяч евро — получила певица из России Niloo.

Niloo (Нилу) окончила Институт современного искусства. Полное имя певицы – Нилуфар, что в переводе с узбекского означает "белый лотос". 

Как сообщается на сайте конкурса, ее музыкальный талант прорезался в детском саду: четырехлетняя Нилу сама написала песню "Бабочка". Изумленная учительница музыки в этот же  день отвела ее в известный детский коллектив, где она оказалась самой маленькой и самой звонкой.

Второе место у итальянца Костанцо Дель Пинто, третье завоевала украинка Мария Яремчук. Во время церемонии награждения Niloo пожелала всем любви и счастья. Она призналась, что переживает лучшее время в своей жизни.

Напомним, что конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" пришел на смену всесоюзному фестивалю "Юрмала". Традиционно он проходил в концертном зале "Дзинтари". В этом году конкурс собрал 16 исполнителей из 14 стран мира.

Основатели фестиваля и сопредседатели жюри –  композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Другие члены жюри — Валерия, Лайма Вайкуле, Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Игорь Матвиенко.

Безопасность ваших детей здесь.