Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Бурановские бабушки" покорили Баку

Знаменитые удмуртские бабушки, которые обошли по количеству голосов и Тимати, и Билана, и многих других, уже провели первую репетицию на главной сцене "Евровидения-2012".

Они исполнили композицию "Party for Everybody", которую после этого запели даже водители такси.

Нужно отметить, что впервые в истории Евровидения Россию будет представлять не профессиональный коллектив, а настоящий народный, из российской глубинки. Средний возраст его участниц – 70 лет!

Бабушки уже дают автографы и интервью. Они признались, что от такого внимания даже "расцвели" и "светятся", забыв про все свои болячки. А все потому, что конкурс дает много любви, и тепла от людей.

Букмекеры обещают бабушкам второе или третье место,  а журналисты "пророчат" только первое. Еще и потому, что своим выступлением "Бурановские бабушки" очень хотят собрать средства для строительства в родном селе церкви. Люди со всех концов земли уже шлют им пожертвования на благое дело и благодарные письма, а дети – рисунки. В мае будет заложен фундамент под храм.

Бабушки относятся к конкурсу, как к концерту, потому что им нравится петь для людей. А петь они будут не только "Partyforeverybody", но и народные песни на родном удмуртском языке.

Напомним, конкурс "Евровидение-2012" пройдет в Баку с 22 по 26 мая. "Бурановские бабушки" выступят в первом полуфинале под номером 14. Транслировать полуфиналы и финал конкурса будут Вести.Ru и телеканал "Россия 1".

Безопасность ваших детей здесь!