Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

Александр Пороховщиков находится в тяжелом состоянии

73-летний народный артист России Александр Пороховщиков перенес инсульт . В настоящее время он не может говорить. Несколько часов Александр Шалвович находился между жизнью и смертью.

По сообщению СМИ, которые ссылаются на близких актера, несчастье произошло из-за плохих условий в клинике, где он проходил реабилитацию после ампутации части стопы. В больнице актер сильно простыл, он жаловался врачам на боли в сердце, однако этому не придали должного значения.

По сведениям Life News, несколько часов актер находился  на грани жизни и смерти. Официальных сведений о состоянии актера пока нет.

Как мы уже сообщали, в конце январе Александр Пороховщиков внезапно исчез. Позже близкие нашли его на подмосковной даче. Свое внезапное "исчезновение" он объяснил тем, что три месяца назад у него стало болеть сердце и он буквально "вернулся с того света". 

Напомним, Александр Пороховщиков известен зрителям по таким фильмам, как "Гори, гори, моя звезда", "«Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и другим.

Безопасность ваших детей здесь!