Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Культура

"Странная" принцесса Норвегии общается с ангелами

"Секреты ангелов" – так назвала свою книгу принцесса Марта Луиза.  Она утверждает, что  "нас окружает бесчисленное количество ангелов, которые всегда, во всех обстоятельствах нашей жизни хотят нам помочь". Принцесса дает советы читателям, как разговаривать  с ангелами.

  

Соавтором титулованной особы является писательница Элизабет Норденг.  Это уже вторая книга их совместного творчества. Первая – была опубликована в 2009 году и называлась "Найди своего ангела-хранителя".

Добавим, что "странная" принцесса многих поражает своими поступками. Марта Луиза, дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, была четвертой в очереди на трон, но она отказалась от него, выбрав  жизнь обычной женщины.

Можно вспомнить и ее чтение сказок по телевидению, которыми принцесса зачитывалась в детстве.  Кстати, Марта Луиза считает, что сказки обязательно надо читать детям вслух. Это очень полезно, так как приучает слушать.

Неоднозначно относятся норвежцы к "Школе ангелов", основанной принцессой. Однако Марта Луиза воспринимает критику и насмешки спокойно. По-королевски!