Премьер-УчФильм
8-800-200-00-64
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Мигал Мигалыч

Лучшие работы Всероссийского конкурса «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым»!

Победители Всероссийского конкурса «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым» определены, и они по праву занимают лидирующие позиции! И вместе с тем, мы не смогли не отметить авторов, которые хоть и не заняли призовые места, но их работы признаны лучшими. Они поистине восхищают своей глубиной, оригинальностью и точно не оставляют никого равнодушными!

Итак, лучшими авторами в Номинации «Будем правила мы изучать, чтобы на дороге грамотно их применять»» (конкурс рисунков) признаны:
Дагбаева Вероника (5 лет, Детский сад №7 группа «Солнышко», г. Вилючинск)
Лескина Даша (6 лет, Детский сад № 172, г. Тюмень)
Денисюк Иван (5 лет, МБДОУ «Золотая рыбка», г. Ноябрьск)
Кунина Аня (5 лет,  МБДОУ №452, г. Екатеринбург)
Батаргалиев Эльдар (9 лет, МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области)
Грибанов  Артём (8 лет, МКОУ «Байкальская СОШ», д. Байкал,  Новосибирская область)
Самуленков Федор (8 лет, МБОУ «Верхнеднепровская СОШ №1», Смоленская область)
Рыбалко Константин (14 лет, МБОУ СОШ №3, п. Терский)
Зайцев Виталий (11 лет,  МБОУ Орджоникидзевская СОШ,  Красноярский край)
Ушаков Давлат  и  Сутть Мария (14 лет и 16 лет, ТОГКОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №33, г. Томск)
Гиндия Экатерина (15 лет,  ГБОУ Гимназия № 1526, г. Москва).

В номинации «Мы за безопасность дорожного движения» (конкурс баннеров социальной рекламы):
Агасиева Ширин,  Вранчан  Юлия, Гурбанова  Зейнаб,  Юлмухаметова Инна  (3 года, младшая группа №12 «Рябинушка, МБДОУ «Золотой ключик», г. Ноябрьск)
Панферкина Валерия (6 лет,  д/с №143 «Детство», г. Нижний Тагил)
Мунина Лилия, (7 лет, д/с  №4 «Улыбка», г. Енисейск)
Тимина Карина  (7 лет, «Ребрихинская СОШ», Алтайский край)
Смирнов Антон,  (9 лет,  Школа №2 им А.Д. Бесчастнова, п. Фряново)
Крапивина Яна (10 лет, Школа №1400 ОДО,  г. Москва)
Журавлев Виктор (12 лет, МОУ Икшинская СОШ, п. Икша МО)
Авдеева Анна   (12 лет,  МБОУ «СОШ № 11», г. Бологое Тверской области)
Неизвестный Дмитрий (16 лет, «Детский дом «Созвездие», г. Алапаевск)
Спинов Петр (15 лет, МБОУДОД «СЮТ», г. Чебоксары,  ТО  «Информационные технологии»)
Мищенко Юлия (14 лет,  «Богоявленская СОШ»,  ст. Богоявленская Ростовской области).

В номинации «Знаем правила прекрасно»  (презентации):
Окотэтто Оксана (9 лет,  МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО» ЯНАО)
Лукьяненко Алина (9 лет, «Начальная общеобразовательная школа №13», п. Бобровский, Свердловская область)
Ермошкина Дарья  (8 лет, Школа № 1910, г. Москва)
Поветкин Максим, (11 лет, Средняя школа №12, г. Евпатория, Крым)
Сычева Светлана (12 лет, СОШ № 806, г. Москва)
Сайнакова Валентина (15 лет, Школа - интернат для обучающихся с нарушениями слуха, г. Томск)
Щекина Ксения, (14 лет, МКОУ «Аннинская СОШ», п.г.т. Анна, Воронежская область)
Комышанская Екатерина, Комышанская Дарья 12 лет, Волошина Виктория, 11 лет, Синозерская Людмила 17 лет  («Школа-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Воронеж)
Соснина Екатерина и Поснова Наталия ученицы 9 а класса (МБОУ «СОШ №33», г. Энгельс).

В номинации «Пусть дороги станут безопасными для всех» (конкурс школьных сочинений):
Сапронов Артём  (7 лет, «Черемисиновская СОШ  им. И.Ф.Алтухова», Курская область)
Давыдок Кирилл (9 лет,  МКОУ «Байкальская СОШ»)
Лазукова Дарина (9 лет,  Школа № 175, г. Зеленогорск,  Красноярский край)
Ажикенова Адель (11 лет, «Теленгит-Сортогойская СОШ», Алтайский край)
Ибрагимов Кирилл (12 лет,  МАОУ СОШ №2,  г. Алапаевск)
Скородумова Наталья (13 лет МОУ ДОД ДДТ, г. Можайск)
Клиндухова Екатерина (15 лет,  Курская область).

Вне номинаций  лучшими работами были признаны:
«Флешмоб для самых маленьких «Мой друг-Светофор» старшей группы №10 «Ромашка», воспитатели Баляйкина М.Н., Улитина Л.Н., (Начальная школа-детский сад «Росток», г. Самара)
Мультфильм «Красный, желтый, зеленый», авторы - Ткачев Иван 6 лет, Селезнева Арина 5 лет, педагог Толстова И.М. (ГБОУ Школа №183,  Дошкольное отделение №3, г. Москва).

Авторам лучших работ также будут вручены именные дипломы! От всей души поздравляем!

 

Товары для школ
 
«Комсомольская Правда» о конкурсе детского рисунка

   Я зарегистрирован на Портале Поставщиков