Премьер-УчФильм
8 (4912) 99-06-69
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Видео-пособия

Видео-пособия

Учебные тренажеры

Как оплатить

Рассылка

Подписаться на рассылку

Новости

Фликеры - в законе!

 

Другая идея чиновников -  приобретать фликеры детям за счет местных бюджетов  - не везде нашла поддержку.  В некоторых регионах ГИБДД, органы управления образованием, школы и детские сады  активно закупают световозвращающие элементы. В других регионах  - эту заботу переложили на родителей. Причем купить фликеры можно сравнительно недорого .  Так у ООО «Премьер-УчФильм» можно приобрести  светоотражающую подвеску всего за 39 рублей, браслет за 60 рублей, а комплект наклеек-фликеров за 47 рублей. Это  вполне адекватная  цена для повышения безопасности пешеходов, особенно детей.

Сложность составляет то, что даже взрослые, образованные люди нередко имеют довольно слабое представление о том, что такое фликеры , принцип действия светоотражателей, где их крепить… и ,самое главное , где их купить.

На сайте Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности» uchfilm.com есть ответы на все эти вопросы. Донести полезные знания до детей и  выработать потребность в соблюдении Правил дорожного движения – задача взрослых, находящихся в контакте с детьми.

ООО «Премьер-УчФильм» приглашает к сотрудничеству администрации образовательных учреждений и родительские комитеты.